388. Сократите дробь: 35+28 35-28 1) 2) 75-33 75+33 24 +3 24-3; 15+6 4) 15-6' 3) C 12-3 5) 12+3' 26

+2 6) 26-2. ТОЛЬКО ЧЁТНЫЕ !!! Пожалуйста помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.

Ответ:

35+28 / 35-28 = 7*(5+4) / 7*(5-4) = 5+4 / 5-4 = 9/1 = 9

75-33 / 75+33 = 3*(25-11) / 3*(25+11) = 25-11 / 25+11 = 14/36 = 7/18

24+3 / 24-3 = 3*(8+1) / 3*(8-1) = 9/7

15+6 / 15-6 = 3*(5+2) / 3*(3-2) = 5+2 / 3-2 = 7/1 = 7

12-3 / 12+3 = 3*(4-1) / 3*(4+1) = 3/5

26+2 / 26-2 = 2*(13+1) / 2*(13-1) = 14/12