Допожіть вирішити рівняння 1 8 9/10 -x =4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.

Ответ:

Не очень понятное условие, но видимо оно такое

18 9/10 - x = 4 5/6

Вроде как не 18, а 8 (1 от номера задания), как сказал задавший вопрос, тогда:

8 9/10 - x = 4 5/6

x = 8 9/10 - 4 5/6

x = 8 - 4 + 27/30-25/30

x = 4 1/15

Пошаговое объяснение: