7 3/8 - (4 5/6 + 1 3/4) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Пошаговое объяснение:

7 3/8 - (4 5/6 + 1 3/4) =

7 9/24 - (4 20/24 + 1 18/24) =

7 9/24 - 5 38/24 = 7 9/24 - 6 14/24 =

6 33/24 - 6 14/24 = 19/24