11/16+5/8 Скажыте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

1 5/16

Пошаговое объяснение:

11/16+5/8=11/16+10/16=21/16=1 5/16

Отвечает Тарасова Яна.

Пошаговое объяснение:

Будь ласка гарного настрою