1 ВАРИАНТ № 1. Дан одночлен 4х3 . (-5)ху2. Зу a) приведите одночлен к стандартному виду б) укажите

его коэффициент в) укажите степень одночлена​

Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х^3 * (-5ху^2) * 3у = -60х^4 у^3

Коэффициент = -60

Степень = 4 + 3 = 7

Отвечает Омельчук Максим.

Відповідь:1) 14x²•(-5)xy²•3y=-210x³y³

2)6 степень

3)-210коэф.

Покрокове пояснення: