2.обчисліть: 7×3/13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Девянина Виктория.

Ответ:

1 8/13

Пошаговое объяснение:

7 * 3/13 = 21/13 = 1 8/13

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

1,615381462

Пошаговое объяснение:7*3=21:13=1,61538462