Обчисліть: 1/7 * 1 1/6 помогите ! Дам 12 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Богдана.

Ответ:

\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

1/7/ 1 1/6= \frac{1}{7} *\frac{7}{6} =\frac{1}{6}