Найдите значение буквенного выражение 100a-80,если a=12,8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ: 1200

Пошаговое объяснение:

100a-80 при а=12,8

Поставляем значение а в наше выражение 100*12,8 - 80 = 1280 - 80 = 1200

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

100a - 80 \\ a = 12.8 \\ 100 \times 12.8 - 80 = 128 - 80 = 48