Обчисліть 19/21-2/3 , 51/64-9/16 , 22/39-11/26 , 17/20-13/25


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Пошаговое объяснение:

19/21 - 2/3 = 19/21 - 14/21 = 5/21

51/64 - 9/16 = 51/64 - 36/64 = 15/64

22/39 - 11/26 = 44/78 - 33/78 = 11/78

17/20 - 13/25 = 85/100 - 52/100 = 33/100