На 3600 р. для спортивной школы можно купить 200 одинаковых футболок. Сколько таких футбо- лок

можно купить на 5400 p.?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

3600:200 = 18 (ціна за 1 футболку )

5400:18 = 300

відповідь : 300 футболок

4 0
Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

1) 3600 ÷ 200 = 18 (р.) - стоит одна футболка.

2) 5400 ÷ 18 = 300 (ф.)

Ответ : за 5400 рублей можно купить 300 таких футболок.

1 0