Сколько будет 2×83:24


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

2*83/24=166/24=83/12=6 11/12

6 11/12

Пошаговое объяснение:

можно лучший пж

Отвечает Гаур Андрей.

Пошаговое объяснение:

2 * 83 : 24 = 2 * 83/24 = 1 * 83/12 = 83/12 = 6 11/12