Ребят помогите x+2 ∙ 2 =111 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

Ответ:

107

Пошаговое объяснение:

x+2*2=111

x=111-2*2

x=111-4

x=107

надеюсь ты понял