Дам 30 баллов кто напишет на листке понятно нск 13, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:нок= 52

Пошаговое объяснение:

13 - простое число.

4 = 2×2

НОК(13, 4) = 2×2×13 = 52

Отвечает Дорошин Данил.

Ответ:

4 и 13 взаимно простые числа

Числа 4 и 13 имеют только один общий делитель — число 1. Такие числа называют взаимно простыми числами.