Знайди значення виразу x³+13, якщо x=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:

1013

Пошаговое объяснение:

10³ + 13 = 10*10*10 + 13 = 1000 + 13 = 1013

Отвечает Батырханова Балжан.

Відповідь:

1013

Покрокове пояснення:

10³=1000

1000+13=1013