1) -9,5-3 7/202) 6,7-(-4 8/25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

1)-9 5/10-3 7/20=-95/10-67/20=-190/20-67/20=-257/20=-12 17/20

2) 6 7/10-(-4 8/25)=6 7/10+4 8/25=67/10+108/25=335/50+216/50=551/50=11 1/50

Пошаговое объяснение:

Сделай лучшим пожалуйста