4/5-3×3/15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Ответ:

1/5 или, если надо записать десятичной дробью, 0,2

Пошаговое объяснение:

4/5 - 3 × 3/15 = 4/5 - 9/15 = 12/15 - 9/15 = 3/15 = 1/5