Срочно даю 50 балов сколько 1/2·3/1-7/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \frac{1}{2}  \cdot \frac{3}{1}  -  \frac{7}{6}  =  \frac{3 {}^{(3} }{2}  -  \frac{7 {}^{(1} }{6}  =  \frac{9 - 7}{6}  =  \frac{2}{6}  =  \frac{1}{3} .