СРОЧНО РЕшите УРАВНЕНИЕ 9 16/51-х=4 11/34


Ответы на вопрос

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ

х=9 16/51 -4 11/34=9 32/102-4 33/102=8 134/102-4 33/102=4 101/102