4. Доярки надоили за июль 300 000 л молока. Это на 4000 л больше, чем в июне, и на 6 000 л меньше,

чем в августе. Сколько литров молока они надоили за летние месяцы?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

) 300000 - 4000 = 296000 (л) надоили в июне

) 300000 - 4000 = 296000 (л) надоили в июне2) 300000 + 6000 = 306000 (л) надоили в августе

) 300000 - 4000 = 296000 (л) надоили в июне2) 300000 + 6000 = 306000 (л) надоили в августе3) 296000 + 300000 + 306000 = 902000 (л)

) 300000 - 4000 = 296000 (л) надоили в июне2) 300000 + 6000 = 306000 (л) надоили в августе3) 296000 + 300000 + 306000 = 902000 (л)Ответ: 902000 литров надоили за летние месяцы..

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: