Доярки надоили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше, чем в июне, и на 6 тыс.

литров меньше, чем в августе. Сколько литров молока надоили доярки за лет­ ние месяцы? Как написать условие задачи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюленева Камилла.
300-4=296 300-6=294 300+296+294=790                                                                                                                                                                                           
Отвечает Барабанова Маша.
300000-4000=206000(л) за июль
300000+6000=306000(л) за август
300000+206000+306000=81200(л)
Ответ:812000литров за все лето.

устал пока писал надеюсь поможет!