Ответ доярки надоили за июль 300 тыс литров молока литров молоко это на 4 тыс литров больше чем в

июне и на 6 тыс литров меньше чем в августе сколько литро молока надоили доярки за летние месецы

Ответы на вопрос

Отвечает Раймжанов Шадияр.
В июне надоили 296 литров молока, в августе надоили 306 литров молока 300+306+296=702
Отвечает Кулюшин Андрей.
300-4=296 л надоили в июне
300+6=306 л надоили в августе
300+296+306=902тыс молока надоили на летние месяца