6,3m+0,7m-m = 0,4 = m упростите выражение помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
6.3m+0.7m-m=0.4+m
6m=0.4+m
5m=0.4
m=0.08
Отвечает Бенская Александра.
6,3m+0,7m-m=0,4+m
6m=0.4+m
5m=0,4
m=0.08