14 у + 21= 1,8-0,3у ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Пошаговое объяснение:

14у+21=0 или 1,8-0,3у=0

14у=-21 -0,3у=-1,8

у=-21:14 у=-1,8 : (-0,3)

у=-3/2 у=6

у=- 1целая 1/2