Обчислити вираз зручним способом 789 * 76 + 211 * 76 = 3456 12-3456 2=


Ответы на вопрос

Отвечает Артемов Артем.

Ответ:

789×76+211×76=76000

(789+211)×76= 76000

-----------------------------------

345612- 34562= 311050

345612

- 34562

-----------

311050