найдите уравнение с наименьшим корнем.х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211


Ответы на вопрос

Отвечает Илюкова Инна.

x+456=789+211

x=789+211-456

x=544

 

316+x=789-211

x=789-211-316

x=264-найменьшее

 

316+x=789+211

x=789+211-316

x=684