Найдите уравнение с наименьшим корнем.х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
X+456=789+211
x=789+211-456
x=544

316+x=789-211
x=789-211-316
x=262

316+x=789+211
x=789+211-316
x=684