Узнай обьм коробки если её длина 12 см,ширина 7 см высота 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
12•7•4=336 сантиметров
Отвечает Бумеров Никита.

вот  V=a*b*h=12*7*4=336