No3.Найдите площадь круга, если его диаметр равен 24 см. (п= 3,14).


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

144π.

Пошаговое объяснение:

S=πr²

r=d/2=12см

S=12²*π=144π