Решите уравнение: ( 3/4 + 1/7 ) ∙ 28 = 75. СРОЧНО

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынхан Акжол.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/7)*28=75

25/28×8=75

25х=75

х=75÷25

х=3

1 0