Какое число нужно вписать в пустую клетку чтобы неравенство 2319-[]=31×72 было верным? Помогите

пожалуйстааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.

Ответ:

Вместо пустой клетки надо вписать число 87.

Пошаговое объяснение:

2319 - х = 37 * 72

2319 - х = 2232

х = 2319 - 2232

х = 87

Отвечает Полевая Олеся.

Ответ:

Надо вставить 87 не благодори