2. Розгорнутий кут поділений двома променями на три кути. Градусна міра одного з них 101°, а

другого – 39°. Знайдіть градусну міру третього кута.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сумма должна быть 180°

180 - 101-39 = 180 -140 = 40°