Папа принес воду в двух десятилитровых вёдрах,а сын в двух пятилетровых. Сколько литров води они

принесли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10*2)+(5*2)=20+10=30л