Периметр квадрата дорівнює 80 см. Обчисліть площу цього квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.

Ответ:

100см²

Пошаговое объяснение:

P = 4a

a=40:4=10

S=a×a=10×10=100см²

Отвечает Касенчук Егор.

Відповідь:80÷4=20

Покрокове пояснення: