8 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли площадь фигуры. 4 м 3 м 4 м 2 м​


3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.

Ответ:28 м2

Пон объяснение:

1)4 * (3+2) =20 (м2)

2)4 * 2 = 8 (м2)

3)20+8=28 (м2)

3 11