10. Установите соответствие для значений выражений. 1.28-12,2 2. 26,9-10,36 3.31,842-16,95 а.

дробная часть равна 0,13 b. целая часть равна 14 с. целая часть равна 15 d. целая часть равна 16 е. дробная часть равна 0,8​

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Пошаговое объяснение:

3(19/10)=4(1/10)=4,1

5(38/15)= 7(8/15)

4(72/7)=14(2/7)

2(36/12)=5