Если sin a=3/4,то cos a-? Пожалеюуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

cos²α+sin²α=1

cos²α=1-(3/4)²=7/16