Найдите (а+в): 0,01, если 25,3 - (а+в) = 19,8 срочно нужно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Ответ:    550.

Пошаговое объяснение:

Найдите  (а+в): 0,01= если 25,3 - (а+в) = 19,8.

--------------

25,3 - (а+в) = 19,8;

-(a+b)=19.8-25.3;

-(a+b)=-5.5;

(a+b):0.01=5.5*100=550;

(a+b):0.01=550.