Найдите значение выражения 8·(А–В)+1952, если 50207-(A-B)=45397.​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:50207-(a-b)=45397

50207-45397=a-b

a-b=4810

8*4810+1952=40432

Пошаговое объяснение: