Сколько будет 12/56*х=3/8 даю 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

\frac{12}{56} *x=\frac{3}{8}\\\\\frac{12}{56} *x=\frac{3}{8} \;\;\;|*56\\\\12x=\frac{3}{8} *56\\\\12x=21\\\\x=21:12\\\\x=1,75

Отвечает Кулаков Максим.

Ответ:

12/56•х=3/8; х=3/8:12/56=3/8•56/12=3•56/8•12=1•7/4=7/4=1 3/4=1,75