СОКРАТИТЕ ДРОБИ 1)15/25 2)32/48 3)12/16 4)14/21 5)14/35 6)28/42


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
1. 3/5
2. 4/6=2/3
3. 3/4
4. 2/3
5. 2/5
6. 4/6=2/3
Отвечает Олексин Діана.

Ответ:

15/25= 3/5

32/48=16/24=8/12=4/6=2/3

12/16=6/8=3/4

14/21=2/3

14/35=2/5

28/42=14/21=2/3