13/44+7/33 срочно. Жэ


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ:  67/132.

Пошаговое объяснение:

13/44+7/33=> НОК(44;33)=132=>13*3/44*3 +  7*4/33*4 =

=39/132+28/132 = 67/132.