Сколько будет 2 +2; 2×2; 3+1; 5-1; 6-2; 1+3;


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Ваня.

Відповідь:

2+2=4. 2*2=4. 3+1=4. 5-1=4. 6-2=4. 1+3=4

Покрокове пояснення:

Отвечает Пирова Уля.

Ответ:

во всех вопросах 4

Пошаговое объяснение:

2+2=4

2•2=4

3+1=4

5-1=4

6-2=4

1+3=4