одно тело за время t 1 = 10 секунд проходит путь S1 = 40 метров , а второе за время t2 = 3 секунды

проходит путь S2 = 15 метров . Какое тело движения с большей скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

Ответ:Второе тело

Объяснение:v1=S1/t1=40/10=4

v2=S2/t2=15/3=

Отвечает Соловьёв Денис.

Ответ:

Второе тело

Объяснение:

V1 = S1÷t1 = 40:10 = 4 м/с

V2 = S2÷t2 = 15:3 = 5 м/с