4. В один пакет насыпали 12 кг сахара, а в другой больше. На сколько больше сахара насыпали во

второй паке чем в первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Дарья.

Ответ:

1 2/5кг=1,4кг

1,4*4=5,6кг во второй пакет

5,6-1,4=4,2кг больше сахара насыпали во второй пакет, чем в первый