в) Масса 17 пакетов с му- кой — 34 кг, а 25 пакетов с рисом - 75 кг. На сколько пакет с рисом

тяжелее па- кета с мукой? СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА 15 В ДАЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

17 п с мукой-34кг

25п с рисом-75кг

34*17=2(кг) весит 1 пакет

75*25=3(кг) весит 1 пакеи риса

ответ:пакет муки на 1 кг меньше чем риса

Отвечает Уалихан Нариман.
75-34=41. Значит что пакеты с рисом больше на 41 кг