3 3/4 - 1 6/7 =Ребят помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.
3 21/28-2 8/28= 1 13/28
Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

мы 3 3/4 переводим в целую дробь тоесть будет 4•3+3=15/3 и переводим 1 6/7 будет 1•6+7=13/7 и теперь отнимаем 15/3-13/7=5-13/7=35-13/7=22/7=3 1/7

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла