записать вместо " чтобы полнос 3,164 > 3,847 4. Среди школьников пятого nacca посабантос

анкетирование по любимым мультфил Сапат популярными оказались три мультфильма "Белоснежа семь гномов", "Винни Пух", "Мики Маус" "Белоснеж семь гномов" выбрали 16 учеников, среди которых назвали еще "Микки Маус", шестеро - "Винни Пух, а один написал все три мультфильма Мультфиль "Ми Maye" назвали 9 ребят, среди которых пятеро брати по мультфильма. Сколько человек выбрали уль "Винни Пух"? 1) Сколько всего ребят принимали участие вопрос? 2) Сколько ребят любят только Белоснежку ж сам гномов? 3) Сколько ребят с удовольствием смотрят «Белосне им по Мауса», но не любят смотреть «Винни Пуха? 4) Сколько ребят с удовольствием смотрят по 2 мультфиль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

Задача записана некорректно, вместо "чтобы полностью ответить на вопрос" следует написать "чтобы решить задачу".

Всего учеников, которые выбирали мультфильмы: 16 + 6 + 9 = 31

Любят только "Белоснежку и семь гномов": 16

Смотрят "Белоснежку и Мики Мауса", но не смотрят "Винни Пуха": 9 - 5 = 4

Любят по 2 мультфильма: не можем точно определить, так как задача не даёт информации о том, сколько ребят любят два мультфильма одновременно.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калинин Артём.

Відповідь:Завдання записано некоректно, замість "щоб повністю відповісти питанням" слід написати "щоб вирішити завдання".

Усього учнів, які обирали мультфільми: 16 + 6 + 9 = 31

Люблять лише "Білосніжку": 16

Дивляться "Білосніжку та Мікі Мауса", але не дивляться "Вінні Пуха": 9 - 5 = 4

Люблять по 2 мультфільми: не можемо точно визначити, оскільки завдання не дає інформації про те, скільки хлопців люблять два мультфільми.

Покрокове пояснення:можно лутьший пж