ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА x-3/8=6/ДАМ 100 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Мария.

Ответ:

6 3/8-3/8=6 срспсспчпчп

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-3/8=6

х=6+3/8

х=6 3/8