ИТАНИЕ ЗАДАНИЯ Выполните вычитание: 1) 625 - 1300; 2) 32,5 (-19.9); 3) - 56,7 - 12,9. (423 - (-

196). 2) 63,7–92.7. пожалуйста даю 100баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Ваня.
625-1300=-675
32,5-(-19,9)=32,5+19,9=52,4
-56,7-12,9=-69,6
23-(-196)=23+196=219 этот пример не понятный , если не правильно извини
63,7-92,7=-29
Если правильно можно «лучший ответ»