Подайте вираз 64a⁶b¹⁸ у вигляді: а) квадрата одночлена; б)куба одночлена ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

а) 64a^6b^{18}=8^2(a^3)^3(b^9)^2=(8a^3b^9)^2

б) 64a^6b^{18}=4^3(a^2)^3(b^6)^3=(4a^2b^6)^3

Отвечает Филатова Саша.

(2аb^3^b)^6^ это написать уравнение